1. Бокс. "Украинским атаманам" засчитали техническое поражение за неявку на бой
  5. На открытом зимнем чемпионате Николаевской области по футболу
  6. Чемпионат города Николаева по футзалу
  7. В первенстве любительской лиги города Николаева дебютировали девушки-арбитры
  8. Футзал. Чемпионат Украины среди вузов III-IV уровней аккредитации
  9. Николаевские прыгуны в воду - призеры этапа Гран-при FINA
  10. Николаевская гонщица Анна Нагирная на чемпионате мира по велоспорту на треке - 7-я
  11. Сергей Гладыр против «Реала»
  12. А дубль проиграл
  13. У херсонца Жужи - 53 очка в игре чемпионата НБЛ
  14. В николаевских лицеях и училищах лучшие баскетболисты - из ВПУ №21
  15. Николаевские саблисты привезли из Киева медали «Детской лиги»
  16. На николаевском турнире «Шахматы в школе» впереди Андрей Ариповский
  17. Конкурс на лучшую спортивную газету, учрежденный «Николаевскими новостями», выиграла «Айлама»
  18. На снигиревском турнире по дзюдо среди ДЮСШ победили хозяева
  19. МФК «Николаев» проиграл спарринг клубу премьер-лиги «Говерле»
  20. Николаевский фристайлист Александр Абраменко на этапе кубка мира в Буковеле седьмой
  21. У николаевской саблистки Ольги Харлан «серебро» этапа кубка мира в Бельгии
  22. МБК Николаев - Химик - 82:68
  23. МФК «Николаев» в Закарпатье сыграл очередные спарринги
  24. Экс-игрок МБК "Николаев" Кушниров дебютировал в Балтийской лиге в составе "Наглиса"
  25. Футбол. Николаевская «Энергия» обыграла криворожский «Горняк» - 3:0
  26. ФФУ запретила МФК «Николаев» заявлять новичков из-за долгов перед бывшими футболистами
  27. Николаевские шахматисты Николай Бортник и Анастасия Рахмангулова стали чемпионами Украины
  28. Минский голкипер Александра Сокол из-за своих коленок стала фотомоделью
  29. От Тегерана до Нью-Йорка, от Николаева до Дели прокатилась волна негодования на попытку исключить борьбу из олимпийской семьи
  30. На чемпионате Украины николаевские синхронницы заняли пятое место
  31. Теннисисты НУК - победители областного вузовского турнира
  32. Именинники большого спорта
  33. Николаевские велосипедисты подняли «Хурделицю»
  34. Волейболисты муниципального коллегиума выиграли школьный турнир в Центральном районе
  35. Николаевская спортсменка Наталья Князь - чемпионка Украины по боксу
  36. На чемпионате мира по велотреку «николаевская» сборная Украины финишировала в гонке преследования десятой
  37. Лига Европы. Дальше без Украины
  38. МФК «Николаев» запретили заявлять новых футболистов
  39. Уничтожить трамплин для фристайла в Николаеве власть не позволит!
  40. Лига чемпионов. Миланский сюрприз для «Барселоны»
  41. Николаевская гонщица Анна Нагирная на чемпионате мира по велоспорту на треке стала седьмой
  42. Николаевская спортсменка Елена Буряк стала в Бостоне чемпионкой мира в гребле на эргометрах!