19 ноября

118 (спортивный)

1. Идейе выгнали за пинок сопернику по мягкому месту, а в Олега Блохина летели беляши
  2. На чемпионате Николаевской области по футболу в высшей лиге «Торпедо» вернуло себе первое место
  3. Рукавица забивает за «Франкфурт»
  4. «Алмаз» - победитель любительской лиги
  5. Всех победителей групповых турниров определят 6 матчей
  6. Ветераны Варваровки разгромили «Баштанку»
  7. Николаевская ГАИ выиграла областной динамовский турнир
  8. Команда «Зори»-«Машпроект» выиграла на домашней площадке турнир по мини-футболу
  9. ФФУ едет в Швейцарию в штаб-квартиру ФИФА, чтобы отстоять "Арену Львов"
  10. Мисс Венесуэла Аида Йеспика защитила главного сексоголика Лиги чемпионов
  11. На командном чемпионате Украины по академической гребле сборная Николаевской области стала четвертой
  12. Николаевцы Когут, Канюк, Пономаренко и Топчанюк выиграли командную велогонку чемпионата Украины
  13. Первомайский боксер Ярослав Даньшин выиграл чемпионат ФСО «Украина»
  14. На открытом чемпионате города Николаева по греко-римской борьбе доминировали юные хозяева ковра
  15. Николаевские волейболисты почтили на пляже «Стрелка» память Владимира Чайки
  16. В ФОК на Намыве спортсмены-инвалиды труда Николаевской области показали, что для них значит «Сила духа»
  17. Именинники большого спорта
  18. Николаевские саблисты выиграли чемпионат Украины среди юниоров, посвященый памяти Виктора Мурашова
  19. Бывший игрок МФК «Николаев» Штурко забил два мяча «Металлисту»
  20. На последнем этапе «Кубка Лиманов» в Харцызске гоночная трасса превратилась в сплошное месиво
  21. Огонь XXII Олимпийских зимних игр 2014 года зажжен в Древней Олимпии
  22. На чемпионате мира по велоспорту николаевец Андрей Гривко в групповой гонке финишировал пятым
  23. Домашнее поражение столкнуло «Мир» с первого места
  24. Футбол. «Сталь» - МФК «Николаев» - 1:0
  25. «Шахтер» теряет очки в донецком дерби
  26. Николаевская спортсменка Иванна Боровиченко не финишировала в групповой гонке чемпионата мира по велоспорту
  27. Врадиевка теперь на слуху и в Тернополе
  28. На чемпионате мира по велоспорту николаевец Марлен Зморка в молодежной гонке занял 81-е место
  29. МБК "Николаев" в контрольном матче уступил в" Надежде" БК "Одесса"
  30. Сергей Пучков: даже "Шахтеру" надо приложить максимум усилий, чтобы обыграть в кубке Украины МФК "Николаев
  31. На телепроекте "Вышка" звездному тренеру Илье Кваше досталось от продюссеров
  32. Коньков: ФФУ обеспокоена решением ФИФА
  33. Матч Украина – Польша по решению ФИФА пройдет без зрителей
  34. МБК «Николаев» закрыл все долги перед суперлигой за прошлый сезон, а чемпионат будет усеченным
  35. Букмекеры в матче «Сталь» - МФК «Николаев» ставят на алчевцев
  36. Олимпийскую деревню в Сочи сдадут в эксплуатацию в ноябре
  37. Определился последний потенциальный соперник МФК "Николаев" в 1/8 финала кубка Украины по футболу
  38. Бывший соперник Владимира Кличко арестован за убийство
  39. 27 сентября МФК "Николаев" узнает своего соперника в 1/8 финала кубка Украины
  40. Футбол. Кубок Украины. МФК Николаев - Звезда (Кировоград) - 2:1
  41. Футбол. "Энергия" (Николаев) - "Черноморец"(Одесса) - 0:4
  42. Дэвид Хэй определился с новой датой возвращения на ринг
  43. МФК «Николаев» и «Звезда» начнут матч 1/16 кубка Украины с минуты молчания в память об усопшем градоначальнике Владимире Коренюгине
  44. Никто не знает, когда официально начнется сезон в украинской баскетбольной суперлиге
  45. Сергей Гладыр новый сезон может провести в чемпионате Франции?