В Николаевском областном центре социальных служб для семьи, детей и молодежи теплее

Комментарии:

В конце года завершен капитальный ремонт здания Николаевского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, которое находится на улице Спасской, 43.

«Для нас важно не только дарить нашим посетителям душевное тепло, но и принимать их в комфортном помещении. Мы радуемся тому, что на нашу просьбу откликнулась областная власть, и теперь мы работаем в тепле», - отмечает директор центра Ирина Берегеля.
Заказчиком работ выступило областное управление капитального строительства. На ремонт из бюджета развития областной казны выделили 186 тысяч гривен. В здании центра заменили систему отопления, кровлю и окна, установили новый газовый котел. Работы осуществила подрядная организация «Энерготех-ком».
Как отметили в Николаевской облгосадминистрации, значимость подарка от строителей смогут оценить не только сотрудники и посетители центра, но и работники других структур, поскольку в этом помещении также находится общественная организация «Союз организации инвалидов Украины». В ближайшее время сюда переведут одно из подразделений областного департамента образования, науки и молодежи.