Инсульта у Виктора Януковича нет?

Комментарии:

Украинские интернет-издания распространили сообщения о том, будто бы Президент Украины Виктор Янукович - в больнице. Более того - с инсультом!

Косвенным признаком этого является то, что сегодня вместо главы государства в Москву на заседание высшего руководящего органа Таможенного союза полетит премьер-министр Николай Азаров. Хотя ранее сообщалось, что российскую столицу должен посетить лично Виктор Янукович.
В пятницу, 20 декабря, в интернете появилась информация о том, что в столичную клинику «Феофания» прибыл кортеж. На такой имеют право только глава государства, руководитель правительства и спикер Верховной Рады. Правда, журналисты издания «Инсайдер» предположили, что в клинику прибыл второй Президент Украины Леонид Кучма. Однако интернет-издание «Обком» сомневается, что ради бывшего главы государства в клинике перекрыли бы весь второй этаж.
В окружении главы государства никто официальной информации о здоровье Виктора Януковича не дает.
Впрочем, в понедельник в сети появилось видео, в котором Президент Украины требует утвердить госбюджет-2014. Он не похож на человека, у которого инсульт. В этот же день, как сообщает сайт Президента Украины, состоялось совещание, посвященное выполнению всех социальных обязательств в рамках бюджета-2013. В нем участвовали Николай Азаров, спикер Владимир Рыбак и, судя по фото, совершенно здоровый Виктор Янукович.