Из-за двух оболтусов горожане в Корабельном районе сидят без отопления и воды

Комментарии:

Пока дети радовались дарам от Святого Николая, 19 декабря двое взрослых воришек решили сделать себе «подарки» самостоятельно.

Вечером оказалась обесточенной трансформаторная подстанция и остановлена котельная на улице Ульянова в Корабельном районе. Туда направили аварийную бригаду «Николаевоблтеплоэнерго», которая застала двух парней, срезавших кабель питания. Вряд ли они делали это для праздничной гирлянды. Злодюжек передали подоспевшей милиции, которая и определит степень их ответственности в зависимости от убытков, причиненных коммунальному предприятияю.

Между тем из-за повреждения кабеля, который подходит к бойлерной, в Корабельном районе в праздничный вечер остались без воды и, соответственно, тепла в батареях жители верхних этажей пяти домов на проспекте Октябрьском и одного - на проспекте Корабелов. Сегодня утром КЖЭП-24 начал ремонтные работы, подкачивание восстановят в течение дня.

Помимо этого инцидента, 19 декабря из-за непотушенного окурка загорелся мусор в контейнере на улице Пушкинской и балкон на улице Рыбной. Больше никаких коммунальных происшествий в день праздника в Николаеве не случилось, сообщил сайт горсовета.