Корнацкий и Круглов начали войну обвинений

Комментарии:

Подсчет голосов на избирательном округе №132 практически завершен, однако главные действующие лица - губернатор Николай Круглов и оппозиционер Аркадий Корнацкий, похоже, только начинают обмен обвинениями.

Сегодня в Фейсбуке появилось заявление Аркадия Корнацкого, в котором сказано, что «власть в очередной раз пытается украсть победу людей в 132-м округе».

«В соответствии с данными социологических опросов накануне выборов разрыв между Кругловым и мной был больше, чем в два раза, в мою пользу. И даже в день голосования экзит-полы социологической компании «Рейтинг», которые уже учли запущенные «карусели», показали мою победу больше чем на 5 процентов. По нашим оценкам, количество сфальсифицированных в пользу Круглова голосов составляет более 5 тысяч», - сказано в заявлении Корнацкого.

Ответ из лагеря главного конкурента не замедлил ждать.

«По данным из окружения Корнацкого, сейчас он собирает все оставшиеся людские ресурсы для незаконного блокирования ОВК и препятствованию его работы. Понимая то, что он проиграл борьбу губернатору Круглову, Корнацкий ничего лучше не придумал, как отвоевать «победу» силой. Жители Первомайска и округа возмущены действиями оппозиционных сил и намерены отстаивать результат выборов»,- полагают в штабе Николая Круглова.?

«По данным из окружения Корнацкого, сейчас он собирает все оставшиеся людские ресурсы для незаконного блокирования ОВК и препятствованию его работы. Понимая то, что он проиграл борьбу губернатору Круглову, А. Корнацкий ничего лучше не придумал, как отвоевать «победу» силой. Жители Первомайска и округа возмущены действиями оппозиционных сил и намерены отстаивать результат выборов», - считают в штабе Николая Круглова.?