Генералу милиции и сподвижнику николаевского футбола Николаю Пыхтину - 55!

Комментарии:

16 декабря отмечает 55-летие Николай Пыхтин! Генерал милиции Николай Пыхтин давно зарекомендовал себя большим другом футбола.

Он является одним из рекордсменов украинского футбола: выходил на поле за команду второй лиги в матче чемпионата Украины накануне своего 50-летия. Генерал является одним из руководителей команды ветеранов «Николаев». В активе этого коллектива есть не только награды в областных соревнованиях, а и призовые места в ветеранских турнирах всеукраинского уровня.
Год назад Пыхтин выступил с инициативой создания нового коллектива в спецпорту «Октябрьский», команда «Водник-Октябрьск» вновь готовится к участию в зимнем чемпионате Николаевской области.
Активная общественная деятельность - визитная карточка Николая Порфирьевича. Он является заместителем председателя и членом федерации футбола Николаевской области, возглавляет комитет аматорского футбола ФФНО.
«Николаевские новости», спортивная общественность поздравляют Николая Пыхтина с 55-летием! Счастья, здоровья, успехов в службе, ярких футбольных побед, семейного благополучия!