Из-за пышногрудой Фернанды Лимы в Иране не увидели жеребьевку ЧМ-2014

Комментарии:

Как известно, жеребьевку группового этапа ЧМ-2014 провела роскошная бразильянка Фернанда Лима - модель, актриса и телеведущая.

Так вот в Иране трансляция жеребьевки финальной стадии чемпионата мира из-за откровенного наряда этой ведущей прервалась. Были вырезаны эпизоды, в которых появлялась Фернанда Лима. Она, по мнению руководителей иранского телевидения, была слишком откровенно одета. Отметим, что иранские болельщики тоже нашли крайней очаровательную Лиму. Мало того, в социальных сетях появились призывы надеть на ведущую... хиджаб.
Добавим, что по итогам жеребьевки сборная Ирана попала в довольно ровную группу F, где сыграет с командами Аргентины, Нигерии, а также Боснии и Герцеговины.
Что касается Фернанды Лимы,  то карьеру модели она начала в 14 лет в Японии, прожив там четыре месяца. В 1999 году стала ведущей бразильского канала MTV, проработала там до 2003 года. В различное время принимала участие в показах и рекламных акциях компаний и брендов: Telecom Italia, A camisa do Brasil, Antarctica, Maria Valentina, Havaianas, Scala Lingerie, Brahma, Grendha, Versace, L'Oreal, Vogue, Ellus, Killer Loop и других.
С 2002 года снимается в кино, первой картиной стал сериал «Желания женщины», в 2003 году она снялась в фильме «Застрял в тебе». С 2003 года чередует съемки в художественных фильмах со съемками в телевизионных сериалах.
У Фернанды есть сыновья-близнецы от гражданского брака с Родриго Гибертом - Жуан и Франциско, родившиеся в 2008 году.