В ресторанах и клубах в Новогоднюю ночь можно будет весело поржать

Какую развлекательную программу подготовили в николаевских ресторанах и ночных клубах для встречи года Лошади и сколько это будет стоить

Несмотря на то, что Украина охвачена массовыми волнениями, Новый год никто не отменял. Большинство горожан традиционно празднует его в домашней обстановке в кругу семьи и друзей, некоторые уезжают за границу, ну, а для тех, кто остается в Николаеве и не хочет встречать год Лошади дома, николаевские увеселительные заведения предлагают множество вариантов.

Начнем с баров и ресторанов, где можно провести вечер как вдвоем, так и в шумной компании друзей или коллег. Стоимость новогоднего веселья в заведениях элитного класса для взрослой публики, в основном, колеблется от 500 до 1000 гривен с человека. Например, чтобы отметить Новый год в ресторане «Старгород», вам придется выложить 600 гривен за взрослого и 300 гривен за ребенка. В эту сумму входит праздничное меню (форшмак из сельди, лосось под шубой, оливье с перепелиным яйцом, заливное из петуха, мясная и сырная тарелка и другие блюда), а также море позитивных эмоций от профессиональных артистов и ведущих, налетчика Мишки Япончика, легендарной мошенницы Соньки Золотой Ручки и Мони-скрипача. Кроме этого вас ожидают выступления акробатов и горячий глинтвейн под салют, а после боя курантов выступит группа «RadioStars». Дети тоже скучать не будут - для них специальная праздничная программа и отдельное меню.

ведущим

Провести незабываемую ночь предлагает и клуб-ресторан «Joy & Shambala», где вас будут развлекать кавер-бенд «Шестое чувство», шоу-балет «Феерия», светодиодное шоу «Атом», популярные диджеи. Есть шанс выиграть путевку в Вену и Будапешт. Праздничное меню будет включать роллы, мясное, рыбное ассорти, салат, фруктовую нарезку, горячее блюдо и напитки по вашему выбору. Стоить все это удовольствие будет 600-1000 гривен для взрослых и 400 гривен для детей.

В клубе-ресторане «DaVinci Deluxe» 31 декабря вас ожидает Кинокарнавал в формате 2014D, шоу-программа с Дедом Морозом и Снегурочкой от Саши и Наташи и конкурс двойников. Меню будет состоять из холодных закусок, салатов, горячих блюд, десерта и выпивки. Здесь за вечер придется отдать от 600 гривен.

Особенная новогодняя ночь планируется в замке-ресторане «Тамплиер», где ведущий вечера Олег Дьяченко вместе с выступлениями его театра эстрады будет развлекать публику. А настоящий рыцарский турнир позволит гостям окунуться в эпоху Средневековья. Стоить такое путешествие во времени будет 700-800 гривен.

Отпраздновать Новый год в восточном стиле вы можете в ресторане «Белое солнце пустыни», где посетителей удивят шоу-балетом, праздничной программой с конкурсами и призами, а также дискотекой и стриптизом. В меню предполагаются разнообразные холодные и горячие блюда, закуски, десерты восточной и европейской кухни. Сейчас, с 20-процентной скидкой, вечер обойдется в 600-760 гривен.

Паб «Хмельной Патрик» перенесет вас в новогоднюю ночь в Лапландию, сказочную страну Санта-Клауса. И здесь отметится группа «RadioStars». Поучаствовать в вечеринке смогут все желающие и стоить это будет 500 гривен, в которые включены, помимо шоу-программы, праздничное меню (оливье, шуба, ассорти закусок, холодец, шампанское, спиртное) и салют на берегу реки.

В морскую атмосферу вы сможете окунуться в таверне «Shark», ощутив себя на борту старинного корабля и отведав изысканных морских блюд. Шоу-программа будет состоять из традиционных Деда Мороза и Снегурочки, конкурсов, викторин и праздничного фейерверка. Цена за такой вечер - 600 гривен.

Из более «бюджетных» заведений в новогоднюю ночь будет работать пиццерия «Жар-пицца», где вас угостят праздничным меню (холодец, торт из печени, гусь с яблоками, блюда на углях) всего за 150 гривен с человека.

Если же в Новый год ваша душа просит безудержного веселья, зажигательных танцев и много людей вокруг - добро пожаловать в ночные клубы. Стоимость вечера в них, при умеренных аппетите и страсти к алкоголю, обойдется немного дешевле. Например, в клубе «Сaprica» вход и место за столиком будет стоить от 150 до 250 гривен (просто вход - 100 гривен). При этом предусмотрена специальная новогодняя шоу-программа с гостями - DJ Graf Kashinsky & DJ Viva Dior, а также конкурсами, сюрпризами и подарками.

В сравнительно недавно открывшемся ночной клубк «Mazza» DJ Andrey Sizov и DJ Kollesnikoff обещают раскачать танцпол. Просто вход будет стоить для девушек 100 гривен, для парней - 150, а если вы хотите сидеть за столиком, придется отдать 600 гривен, при этом на 400 из них можно сделать заказ.

В новогоднюю ночь возможно все, так что ночной клуб «Amigo» предлагает гостям вернуться в СССР! Заскучать не позволит развлекательная программа с разнообразными шоу, призами, конкурсами и боем посуды. За такой ретро-вечер посетителям надо будет отдать 500-600 гривен.

Если вас до сих пор ничего не привлекло, можно отказаться от ресторанов и клубов и провести праздничную ночь в боулинге. Погонять шары можно в «City Bowling», где помимо игры вас пригласят поучаствовать в шоу-программе с конкурсами и призами, Дедом Морозом и его внучкой. Место за столом будет стоить 350 гривен, на которые вы сможете смело заказывать еду и напитки.

Если душа просит веселья и песен, пожалуйте в караоке. Например, в «V.I.P. Karaoke Club», где вас ожидает вечеринка с шоу-балетом, выступлением групп и заводным ведущим. В 600 гривен входит меню из холодных блюд и закусок, салатов, выпивки, а также стоимость песен, которые вы будете исполнять. За 800 гривен к этому всему добавят еще и горячие блюда.
Если же вы хотите, чтоб на Новый год было еще и жарко, то можете смело отправляться в баню или сауну. Здесь, конечно, развлекательные программы не предусмотрены, но при наличии дружной и веселой компании они не особо-то и понадобятся. Цена за час пребывания приблизительно одинаковая. Например, в сауне «Афины» - 250 гривен, в «Жар-Птице» - 260 гривен. А в «Валео» можно снять зал за 1200-1800 гривен за вечер (7 часов).

Любителям тропической экзотики, которые пока еще не насобирали на перелет на Гавайи, можно не расстраиваться - Гавайи прилетят к вам, а именно в «Salsa Club Nikolaev». Такой праздник вы точно не забудете! Пальмы и тростник, пляжные зонтики, море фруктов и зажигательные танцы, вождь племени и главная жрица не дадут вам заскучать. Дресс-код соответствующий - девушки могут смело наряжаться в «купальники» и яркие парео, летние летящие платья и сарафанчики гавайских расцветок, а парни - могут прийти в шортах, гавайских рубашках и соломенных шляпах. Окунуться в летнюю атмосферу зимой будет вам стоить 400 гривен. В эту сумму включены фуршетный стол, шоколадный фонтан с фруктами, праздничный торт, приятный сувенир на память и, конечно, сама развлекательная программа.
Если вы все же решили остаться в новогоднюю ночь дома, то разнообразить застолье смогут Дед Мороз и Снегурочка. Визит сказочных героев на дом стоит от 250 гривен до 800, при этом, чем ближе к полуночи, тем выше цена. Ну, а если у вас намечается корпоратив, то такое удовольствие обойдется вам в 500-800 гривен за час. Веселить вас весь вечер согласится и тамада, чьи услуги будут стоить от 250 гривен за час без музыкантов и 600 гривен в час с ними.
В общем, вариантов празднования новогодней ночи в Николаеве хватает. Остается только подобрать наилучший и отдаться на волю веселья, радости и хорошего настроения. Но не стоит расстраиваться, если вы не нашли подходящего для себя заведения, ведь правду говорят - главное, не где празднуешь, а с кем.