Давай поженимся

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua

Абонент НН-7596
Трудолюбивая, общительная, самостоятельная, волевая, доброжелательная, сексуальная, работающая, материально независимая вдова (61/160/63) с разумными жизненными запросами, Скорпион/Дракон, живет в Николаеве одна в квартире, ищет доброго, самостоятельного, интеллигентного жителя Николаева, с небольшой разницей в возрасте, не ниже 170 см, приятной внешности, который ведет активный образ жизни и способен уважать женщину.
Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7597
Предлагаю серьезное знакомство бесхитростному, преданному, верному, доброму мужчине 50-60 лет, уставшему от одиночества. Мне 53/156, женственная, обаятельная, очень добрая, заботливая, простая и приятная в общении, разведена, Рыбы/Крыса, работаю, живу в Николаеве одна в квартире, не люблю скандалов, ссор. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7598
Порядочная, доброжелательная, верная, общительная, материально независимая, имеющая жилье, женственная, молодая душой и телом вдова (61/160) приятной внешности, жительница Николаева, с высшим образованием, любит природу, познакомится для серьезных отношений с самостоятельным, интересным в общении, добрым, надежным, интеллигентным жителем Николаева до 65 лет, без вредных привычек, имеющим жилье, способным стать преданным другом и хозяином. Его дети - не помеха. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7599
Спутница жизни для меня не прислуга, не кухарка и не рабыня, а желанная и любимая женщина, не корыстная, внешне приятная, негрубая, женственная, спокойная, не религиозная, не чрезмерно располневшая, не эгоистка, простая в общении, не националистка, не антисемитка, не дачница, «сова» (по биоритмам сна), без вредных привычек, 50-64 лет. О себе: ответственный, надежный, высокообразованный, подтянутый, спокойный, самостоятельный, заботливый, интеллигентный, 64/172/62, внешность приятная, Лев/Бык, вредных привычек и жилищно-материальных проблем нет, люблю книги, искусство, гимнастику и закаливание, не автовладелец, не дачник, не любитель домашних животных и тяжелых физических работ. Возможен только гражданский брак, так как родительское наследство должно оставаться детям.
Тел. 066-699-31-87.