В Воскресенском - новая футбольная площадка!

Комментарии:

При поддержке «Сандоры» и с участием главы областного отделения НОК губернатора Николая Круглова.

В поселке городского типа Воскресенское в Жовтневом районе пятница стала праздничной. В местной школе открыли футбольную площадку с искусственным покрытием.
Строительство профинансировала компания «Сандора», которая неукоснительно соблюдает условия соглашения о социальном партнерстве, подписанного между этим николаевским предприятием и облгосадминистрацией. В начале ноября такая площадка, построенная на деньги «Сандоры», открылась в Кривом Озере, и вот - в Воскресенском. Посодействовала в строительстве Жовтневая райгосадминистрация.
На открытии присутствовал губернатор Николай Круглов, который приехал, несмотря на предвыборные хлопоты в 132-м округе, где он баллотируется в парламент. Николай Петрович привез подарки - мультимедийный проектор и сетку с новенькими футбольными и волейбольными мячами. Также на торжественную церемонию прибыл начальник облспортотдела Александр Садовский, глава Жовтневой райгосадминистрации Алена Ракова и административный директор компании «Сандора» Валерий Жуков.
Николай Круглов и капитан школьной команды Роман Искандаров перерезали красную ленточку, а затем губернатор нанес первый символический удар по мячу. Тут же, несмотря на зимнюю промозглую погоду, на открывшейся площадке состоялся футбольный матч, в котором сошлись команды воскресенских мальчишек и девчонок. А «Сандора», заверил Жуков, и в дальнейшем будет уделять немаловажное внимание социальному аспекту своей деятельности.