У южноукраинской «Энергии» в чемпионате Украины по футзалу пока все печально

Чемпионат Украины по футзалу. Первая лига. Зона «Центр».

«Эпицентр КЗ» (Киев) - «Энергия» (Южноукраинск) - 7:3. Спорткомплекс СКА. 50 зрителей. Арбитры: Н. Подранный (Житомир), А. Сидорук (Винница).  Наблюдатель арбитража: В. Маслов (Белая Церковь).
Голы: Сандерский (2, 35), Шевченко (7), Жук (9), Демиденко (27, 30), Таразевич (37) - Марченко (5), Смук (11), Андреев (40).
В первом тайме гости играли с соперником на равных. Пропустив гол, они быстро восстановили равновесие, затем, проигрывая с разницей в два мяча, сократили отставание до минимума. В начале второго тайма хозяева площадки вновь забили два гола. Южноукраинская же команда не реализовала пенальти, и после этого еще дважды пропустила.
14 декабря «Энергия» принимает «Титан-Зарю».
Результаты других матчей: «Лукас» - МФК «Одесса» - 13:3, «Титан-Заря» - «Приват» - 5:5.
Бомбардиры: Цвелых - 13, Тарасенко (оба - «Лукас») - 8.