В предвыборном бюллетене на 132-м округе будет 11 фамилий

Комментарии:

Сегодня на своем заседании Центризбирком отменил регистрацию 55 кандидатов в депутаты на повторных выборах Верховной Рады в пяти округах.

Двух из них - на «первомайском» избирательном округе №132. Это «двойники»-самовыдвиженцы Михаил и Дмитрий Соколовы. Напомним, что на днях Михаил Соколов, исключенный из «Батькивщины» за решение баллотироваться, заявил, что снимется с выборов, если в списке претендентов на депутатский мандат сохранит свое место «официальный» кандидат от оппозиции Аркадий Корнацкий.

Таким образом, 15 декабря в бюллетень на 132-м округе внесут 11 фамилий. Это Аркадий Корнацкий («Батькивщина»), Олег Найда (Радикальная партия Украины), Анатолий Романюк (КПУ), Юрий Кривенко («Родина»), Александр Влащенко («Русский блок») и самовыдвиженцы - губернатор Николай Круглов, адвокат Ирины Крашковой Руслан Радецкий, бизнесмен Владимир Шиманский, директор центра развития Николаевской области и правовой защиты населения Максим Завтура, директор школы Илья Артеменков и учительница Евгения Косоротова.