Давай поженимся

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-6871 создала семью с порядочным, верным мужчиной, с которым они сошлись характерами. Желаем ей счастья с избранником, любви и благополучия!

Абонент НН-7591
Прошу откликнуться симпатичную, сексуальную женщину до 60 лет, средней комплекции. Буду для нее хорошим, добрым другом. Мне 64/176, спортивного телосложения, моложавый, разведен, живу в Николаеве один в квартире, работаю, материально независим, Козерог, хозяйственный, чистоплотный, сексуальный, не курю, спиртным не злоупотребляю. Телефон в службе.
Абонент НН-7592
Надеюсь встретить (можно для встреч) не скучного, активного мужчину, не ниже 180 см, крепкого телосложения. При обоюдном желании возможны серьезные отношения с местом жительства по согласованию. Мне 53/174/85, Лев, вдова, живу в квартире и имею частный дом в 8 км от Николаева, материально независима, имею налаженный бизнес, автомобиль и 22-летнего сына с высшим образованием, обеспеченного своим жильем, способна на глубокие чувства, приятная в общении, сердечная, добрая. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7593
Женственная, интересная в общении, чистоплотная, эрудированная, имеющая дачу, материально обеспеченная вдова приятной внешности (рост 164 см) с высшим образованием, Близнецы, госслужащая, автолюбительница, любит готовить, хорошая хозяйка, живет в Николаеве одна в квартире, познакомится с деятельным, независимым, самостоятельным, интеллектуальным, надежным, добрым мужчиной 40-55 лет, не любителем пива, тоже имеющим автомобиль, с которым будут общие интересы и взгляды на жизнь. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7594
Добрый, избегающий конфликтов, самостоятельный, хозяйственный, простой, материально независимый мужчина (57/176) спиртным не злоупотребляет, живет в селе один в частном доме, для любимой женщины готов на многое. Для серьезных отношений познакомится с доброжелательной, надежной, спокойной, симпатичной сельской женщиной, согласной на переезд к нему. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7595
Мне 37/160, женственная, светловолосая, образование высшее, госслужащая, финансово стабильна, жилье имею, порядочная, верная, надежная, доброжелательная, неконфликтная, Дева, люблю вязать, шить, вышивать, печь. Познакомлюсь для серьезных отношений с приятным внешне и в общении, самостоятельным, трудолюбивым, честным, верным, надежным, не злоупотребляющим спиртным, материально независимым мужчиной, не ниже 172 см, для которого важны семейные ценности. Фото и телефон в службе.