Врадиевский райсовет отказался проводить внеочередную сессию

Комментарии:

Врадиевский районный совет Николаевской области отказался проводить внеочередную сессию. Об этом сообщают НикВести со ссылкой на заместителя председателя Врадиевского районного совета Игоря Сало.

По его словам, на сегодняшний день на месте просто нет депутатов, чтобы провести данное решение, а оппозиционные депутаты отказались поддерживать тот проект, которые предлагается вынести на рассмотрение – Обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу с предложением ввести чрезвычайное положение в стране.

— Я сегодня исполняю обязанности председателя райсовета, и ко мне никто не обращался с инициативой о проведении внеочередного заседания сессии, никто во Врадиевский райсовет не вносил таких предложений, - сказал Игорь Сало.

Отметим, то во Врадиевском районном совете после объединения фракций «Фронта Змін» и «Батьківщини» у оппозиционеров имеется блокирующий пакет голосов, который позволил не собрать сессию.

Остается добавить, что на сегодняшний вечер назначены внеочередные сессии в Николаевском городском и областном советах, а также других советах Николаевской области.