Екатерина Романишина из Николаева стала победительницей международного конкурса красоты Black Sea top model

Комментарии:

В Одессе выбирали мисс "Black Sea top model". Этот международный конкурс красоты - один из самых масштабных в Украине.

30 участниц из 10 стран вышли на подиум, чтобы посоревноваться за приз в три тысячи долларов и право стать лицом российской косметической компании. Организаторы потратились на то, что бы помимо места проведения – сцены Оперного театра, статус мероприятие подчеркивало выступление женской кавер-группы из Киева Freedom-jazz, ведущими вечера стали главный ревизор телевидения Ольга Фреймут и одесский шоумен Евгений Баеро, а на закуску организаторы приготовили мини-концерт Светланы Лободы.

Конкурсантки три раза меняли наряды, облачаясь в коктейльные, вечерние платья и купальники. После каждого выхода участниц, жюри отсеивало с десяток девушек.

Несмотря на присутствие участниц из Узбекистана, Польши, Венгрии, Беларуси, Казахстана, больше всего конкурсанток прибыло в оперный театр даже не из Одессы, а из Донецка и Харькова. В итоге третье место и звание второй вице-мисс получила уроженка Донбасса Алена Агаркова, первой вице-мисс стала Яна Грибко из Харькова, а главную корону конкурса надела Екатерина Романишина из Николаева. За длинные волосы и любовь к персонажу мультфильма девушку прозвали Рапунцель.

Источник: Комсомольская правда