В городе Николаеве «Кубок закрытия сезона» выиграла «Варваровка-1»

Федерация футбола города Николаева на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона организовала «Кубок закрытия сезона», в котором участвовали шесть команд. Сначала соревнования прошли в двух группах, затем состоялись стыковые поединки. Каждая игра продолжалась 44 минуты (два тайма - по 22 минуты).

Группа «А». «Автомобилист-2» - Скиф-Центр - 0:1, «Варваровка-1» - «Автомобилист-2» - 4:0, «Скиф-Центр» - «Варваровка-1» - 0:4. Группа «В». «Автомобилист-1» - «Юность-Варус» - 2:0, «Варваровка-2» - «Автомобилист-1» - 3:0, «Юность-Варус» - «Варваровка-2» - 0:5.
1/2 финала. «Варваровка-1» - «Автомобилист-1» - 2:1, «Варваровка-2» - «Скиф-Центр» - 0:0 (по пенальти - 4:2).
Финал. «Варваровка-1» - «Варваровка-2» - 3:1.
После окончания турнира состоялось награждение победителей и призеров чемпионата города Николаева. Председатель ФФГН Александр Пасечный и его заместитель, главный судья соревнований Игорь Пономаренко вручили памятные кубки, дипломы и медали руководителям, тренерам и футболистам команд - победителей и призеров высшей и первой лиг, которыми стали «Варваровка», «Степовое», «Вороновка-Николаев» (ветераны), «Автомобилист», «Скиф-Центр» и «Юность-Варус».
Индивидуальными призами награждены лучшие футболисты команд высшей лиги.