Дубль Овика Галстяна помог ФК «Николаев» выиграть звание чемпиона Николаевской области среди ветеранов

Чемпионат Николаевской области по футболу среди ветеранов.

Финальная часть областных соревнований, которые проводит федерация футбола Николаевской области, состоялась в Николаеве, на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона.
В субботу, 23 ноября, были проведены полуфинальные матчи, в которых встретились лучшие коллективы групп «Юг» и «Север»:
Полуфинал. «Регион-Варваровка» (Николаев) - «Виктория» (Еланец) - 2:3 (1:2). Арбитр С. Репка. 200 зрителей.
Полуфинал. ФК «Николаев» - «Кривоозерская» - 5:2 (3:1). Арбитр Ю. Зеленский. 200 зрителей.
Финал. 24 ноября. ФК «Николаев» - «Виктория» (Еланец) - 3:1 (0:0). Арбитр Ю. Бойко. 250 зрителей.  Голы: Галстян (49, 69), Подтоптанный (66); Овертченко (71).
В первом тайме соискатели наград за первое место искали пути к воротам друг друга. А уже после перерыва хозяева поля изменили результат в свою пользу. Два из трех мячей забил, к слову, действующий игрок - футболист «Торпедо» (Николаев) Овик Галстян. В интервале между этими мячами оставил автограф в воротах кривоозерцев Вадим Подтоптанный. К чести соперника, они не сдавались и сумели забить гол престижа.
В церемонии награждения участвовали председатель комитета ветеранского футбола ФФНО Сергей Жайворонок и главные судьи соревнований Юрий Бойко и Игорь Клыгин. Наградили призами и медалями и участников финального матча, и команды, поделившие третье место.
Индивидуальными призами отмечены лучшие игроки чемпионата области. Ими стали вратарь
А. Бобко («Регион-Варваровка»), защитник О. Барсуков («Виктория»), полузащитник В. Высокос («Николаев»), бомбардир А. Фатьянов («Николаев»), лучший игрок А. Мызенко («Кривоозерская»).