Офис николаевского "Удара" обклеили гневными изобличающими листовками

Комментарии:

Конфликт, возникший накануне выборов по 132-му округу в Первомайске, в николаевской партячейке "Удар", судя по всему достиг своего апогея.

Во всяком случае, на такие мысли наталкивает сегодняшний инцидент: неизвестные обклеили столбы и деревья напротив партийного офиса "кличковцев" "изобличающими" листовками. "Макарьян, хватит заниматься закулисными играми!", "Здесь сидят предатели оппозиции", "Удар предал объединенную оппозицию" - вот текст некоторых гневных лозунгов.

Сейчас трудно сказать наверняка, кто расклеил эту "антиударовскую" агитацию (то ли "обиженные" кличковцы", то ли их оппоненты), но в самом "Ударе" от каких-либо заявлений пока воздерживаются. Во всяком случае, пресс-секретарь Петр Брылинский от прямого ответа ушел, отметив, что ему ни исполнители, ни заказчики сего акта не известны.

Напомним, что николаевские "ударовцы" долгое время не могли определиться кого же они будут поддерживать на предстоящих выборах по 132-му округу. В итоге, на этой почве даже возникла скандальная ситуация.