Давай поженимся

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua

Абонент НН-7582
Мне 67/160, средней полноты, вдова, живу в пригороде Николаева в частном доме с семьей дочери, эрудированная, спокойная, неконфликтная, добрая, бескорыстная, коммуникабельная, чистоплотная, со сдержанным характером. Хочу любить и быть любимой. Надеюсь, что мне позвонит или напишет добрый, серьезный, надежный, приятный в общении, бесхитростный, не способный на предательство, душевный житель Николаева до
74 лет, не зависимый от детей и внуков, имеющий условия для совместной жизни. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7583
Доброжелательный, неконфликтный, простой в общении разведенный мужчина (59/172) с уравновешенным, спокойным характером, живет в Николаеве один в квартире, спиртное не употребляет, Овен. Хотел бы познакомиться для серьезных отношений с перспективой создания семьи с доброжелательной женщиной, которой, как и ему, очень одиноко, желательно согласной жить у него. Место жительства по договоренности. На переезд из Николаева не согласен. Телефон в службе.
Абонент НН-7584
Хотела бы встретить друга - опрятного жителя Николаева до 60 лет, не Стрельца, без материальных и жилищных проблем, с которым будем делить радости и горести. Мне 50/167/69, проживаю в Николаеве в двухкомнатной квартире с 29-летней работающей дочерью, работаю поваром, верная, преданная, бескорыстная, аккуратная, хорошо готовлю, люблю домашний уют, Весы/Кот. Телефон в службе.
Абонент НН-7585
Надеюсь, что мне позвонит или напишет симпатичная, обаятельная, культурная, самостоятельная, серьезная, душевная жительница Николаева 60-65 лет, без излишней полноты, с чувством юмора, имеющая условия для совместной жизни, с которой мы проживем вместе в согласии, взаимопонимании и любви до конца. О себе: 70/170, вдовец, моложавый, энергичный, надежный, искренний, верный, образование высшее, живу один в хорошей квартире в райцентре Николаевской области, материально обеспечен, занимаюсь спортом. Телефон в службе.
Абонент НН-7586
Желаю познакомиться с интеллигентным, самостоятельным, добрым мужчиной с небольшой разницей в возрасте, приятным внешне и в общении, не злоупотребляющим спиртным, который станет для меня опорой в жизни и другом. О себе: 47/163, женственная, симпатичная, энергичная, трудолюбивая, хозяйственная, добрая блондинка, разведена, образование высшее, работаю, материально независима, Близнецы/Лошадь, проживаю в Николаеве в двухкомнатной квартире с мамой, имею дачу. Фото и телефон в службе.