Футзалисты южноукраинской «Энергии» дебютировали в 1-й лиге

Чемпионат Украины по футзалу. Первая лига. Зона «Центр».

«Энергия» (Южноукраинск) - МФК «Одесса» - 1:4. СК «Олимп». 100 зрителей. Арбитры: Ф. Голубев (Алушта),
А. Шалавин (Симферополь), С. Черноусов (Херсон). Наблюдатель арбитража: В. Маслов (Белая Церковь).
«Энергия»: Бобко И., Сытов, Сапай М., Бельдиян, Кокол, Смук, Беликов, Андреев, Марченко, Кузьо, Недяк, Патраман.
Голы: Андреев (35) - Швыдкий (30), Моторный (31), Таранчук (34), Дрозд (34). Предупреждение: Беликов («Энергия», 13).
Вадим СЕРЫЙ,
журналист
Южноукраинская «Энергия» под руководством главного тренера Юрия Бойко провела стартовый матч в  группе «Центр» первой лиги.
Соперники долго присматривались друг к другу и к активным действиям приступили только в конце первого тайма. После перерыва гости завладели инициативой и в течение пяти минут забили четыре мяча. А затем расслабились и позволили хозяевам организовать гол престижа.
22 ноября соперником «Энергии» на выезде станет «Киев-НПУ».
Результаты других матчей: «Киев-НПУ» - «Титан-Заря» (Покровское) - 1:5, МФК «Одесса» - «Приват» (Кривой Рог) - 3:2, «Лукас» (Кременчуг) - «Эпицентр К3» (Киев) - 8:6, «Приват» - «Киев-НПУ» - 1:0, «Титан-Заря» - «Лукас» - 2:7.