30 ноября матчем МФК «Николаев» и «Динамо-2» (Киев) закроется осенняя часть чемпионата Украины в первой лиге

Комментарии:

ПФЛ определила даты проведения перенесенных матчей чемпионата Украины среди команд первой лиги.

Игра 9-го тура «Буковина» (Черновцы) - «Нива» (Тернополь) назначена на 20 ноября. Напомню, поединок этот вовремя не состоялся из-за временных финансовых трудностей черновицкой команды.

В связи с вызовом в национальные сборные нескольких футболистов «Динамо-2» (Киев) их выездной матч с МФК «Николаев» который должен был состояться 16 ноября в рамках 19-го тура, перенесен на 30 ноября.

Известно, что Ахлетдин Исраилов будет играть 19 ноября за Киргизию с товарищеском матче с Азербайджаном, В молодежных сборных Латвии и Молдовы, которые играют в отборе на Евро-2015, выступают соответственно Виталийс Ягодинскис и Каталин Карп. 15 ноября молдаване принимают Сан-Марино, а латыши - отправятся на игру в Лихтенштейн.

Что касается Александра Алиева, то у него контракт заканчивается 30 декабря, и вряд ли старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич привезет его на игру в Николаев.

МФК «Николаев», оставшись без главного тренера, в осенней части чемпионата проведет также две выездные игры – 9 ноября, в Ахтырке с «Нефтяником» и 20 ноября – в Краматорске – с «Авангардом».