Баталии на юношеском чемпионате Николаевской области
Председатель комитета детско-юношеского футбола ФФНО Сергей Сморкалов сообщает результаты игр чемпионата Николаевской области среди юношей в группе «Юг»:
Юноши 1998-1999 г. р.: Торпедо-2 (Николаев) - ДЮСШ-5 (Николаев) - 1:0, Интернат-5 (Николаев) - Торпедо-1 (Николаев) - 0:1, ДЮСШ (Новый Буг) - ДЮСШ-5 (Николаев) - 2:1.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-1 |
6 |
5 |
0 |
1 |
17-6 |
15 |
2 |
ДЮСШ (Н. БУГ) |
6 |
4 |
1 |
1 |
8-3 |
13 |
3 |
ТОРПЕДО-2 |
5 |
2 |
2 |
1 |
7-4 |
8 |
4 |
ДЮСШ-5 |
6 |
2 |
1 |
3 |
12-7 |
7 |
5 |
УКРНИВА |
4 |
0 |
3 |
1 |
9-12 |
3 |
6 |
ДЮСШ-3 |
4 |
0 |
2 |
2 |
5-10 |
2 |
7 |
ДЮСШ (БАШТ.) |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-8 |
1 |
8 |
ИНТЕРНАТ-5 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0-10 |
0 |
Команды юношей 2000-2001 г. р.: «Николаев-2» - ДЮСШ-3 (Николаев) - 4:0, «Николаев-1» - «Торпедо-1» (Николаев) - 1:1, «Торпедо-2» (Николаев) - ДЮСШ-5-2 (Николаев) - 3:0, ДЮСШ (Новый Буг) - ДЮСШ-5-1 (Николаев) - 1:8.
Группа «Север». Результаты проведенных матчей (данные предоставил Юрий Бойко):
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ-5-1 |
6 |
6 |
0 |
0 |
32-4 |
18 |
2 |
ТОРПЕДО-1 |
6 |
4 |
1 |
1 |
27-4 |
13 |
3 |
НИКОЛАЕВ-1 |
5 |
3 |
1 |
1 |
21-5 |
10 |
4 |
ДЮСШ (Н. БУГ) |
6 |
2 |
1 |
3 |
6-22 |
7 |
5 |
ДЮСШ-5-2 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3-14 |
5 |
6 |
НИКОЛАЕВ-2 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6-13 |
4 |
7 |
ТОРПЕДО-2 |
5 |
1 |
1 |
3 |
3-15 |
4 |
8 |
ДЮСШ-3 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4-21 |
4 |
9 |
ДЮСШ (БАШТ.) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-4 |
0 |
Юноши 1998-1999 г. р.: ДЮСШ (Первомайск) - ДЮСШ (Еланец) - 2:1. Степковка (Первомайский р-н) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 5:9. Степковка (Первомайский район) - ДЮСШ (Еланец) - 1:0. ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Еланец) - 5:1. Степковка (Первомайский район) - «Олимп» (Южноукраинск) - 4:1. ДЮСШ (Врадиевка) - ДЮСШ (Братское) - 2:0. ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Вознесенск) - 2:2. «Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 1:2. ДЮСШ (Братское) - Степковка (Первомайский район) - 0:3. ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 3:0
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СТЕПКОВКА |
7 |
6 |
0 |
1 |
29-17 |
18 |
2 |
ДЮСШ (ДОМАН.) |
6 |
5 |
0 |
1 |
24-8 |
15 |
3 |
ОЛИМП |
6 |
4 |
0 |
2 |
19-9 |
12 |
4 |
ДЮСШ (КР. ОЗЕРО) |
4 |
3 |
0 |
1 |
13-10 |
9 |
5 |
ДЮСШ (ПЕРВОМ.) |
3 |
2 |
0 |
1 |
5-3 |
6 |
6 |
ДЮСШ (ВРАД.) |
6 |
2 |
0 |
4 |
7-17 |
6 |
7 |
ДЮСШ (ЕЛАН.) |
6 |
1 |
1 |
4 |
6-10 |
4 |
8 |
ДЮСШ (ВОЗНЕС.) |
5 |
1 |
1 |
3 |
6-10 |
4 |
9 |
ДЮСШ (ЮЖНОУКР.) |
4 |
1 |
1 |
2 |
9-17 |
4 |
10 |
ДЮСШ (БРАТСК.) |
7 |
0 |
1 |
6 |
4-21 |
1 |
Юноши 2000-2001 г. р.: ДЮСШ (Первомайск) - ДЮСШ (Еланец) - 4:2. Степковка (Первомайский район) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 3:0. Степковка (Первомайский район) - ДЮСШ (Еланец) - 3:2. ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Еланец) - 1:1. Степковка (Первомайский район) - «Олимп» (Южноукраинск) - 1:2. ДЮСШ (Врадиевка) - ДЮСШ (Братское) - 1:0. ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Вознесенск) - 6:1. «Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Доманевка) - 5:0. ДЮСШ (Братское) - Степковка (Первомайский район) - 2:0. ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Кривое Озеро) - 7:2.
|
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП |
6 |
5 |
1 |
0 |
17-3 |
16 |
2 |
СТЕПКОВКА |
7 |
4 |
1 |
2 |
19-7 |
13 |
3 |
ДЮСШ (ЮЖНОУКР.) |
4 |
3 |
1 |
0 |
12-2 |
10 |
4 |
ДЮСШ (БРАТСК.) |
7 |
2 |
1 |
4 |
6-10 |
7 |
5 |
ДЮСШ (ДОМАН.) |
6 |
2 |
1 |
3 |
9-19 |
7 |
6 |
ДЮСШ (ПЕРВОМ.) |
3 |
2 |
0 |
1 |
8-6 |
6 |
7 |
ДЮСШ (КР. ОЗЕРО) |
4 |
2 |
0 |
2 |
6-11 |
6 |
8 |
ДЮСШ (ВРАД.) |
6 |
2 |
0 |
4 |
3-8 |
6 |
9 |
ДЮСШ (ЕЛАНЕЦ) |
6 |
1 |
1 |
4 |
8-10 |
4 |
10 |
ДЮСШ (ВОЗНЕС.) |
5 |
1 |
0 |
4 |
3-15 |
3 |