Город Николаев выберет "Горожанина" и "Человека" года

Комментарии:

К выдвижению кандидатур на это почетное звание оргкомитет подключает рядовых николаевцев

Общественный оргкомитет по проведению традиционной ежегодной общегородской программы «Горожанин года» – «Человек года» приступает к рассмотрению кандидатур на звание «Горожанин года-2013» и «Человек года-2013».

Самых достойных кандидатов года выдвигает опрос экспертов - авторитетных специалистов в различных отраслях.

В то же время, оргкомитет программы отмечает, что на первом этапе нам хотелось бы услышать мнения горожан и учесть их в дальнейшей работе.

Напоминаем, как правило, в программе «Горожанин года» – «Человек года» победители определяются в номинациях: «Культура»; «Искусство»; «Наука и высшая школа»; «Техникумы и профессиональные училища»; «Средняя школа»; «Здравоохранение»; «Физкультура и спорт»; «Промышленность и транспорт»; «Предпринимательство»; «Финансы и банковское дело»; «Строительство и архитектура»; «Средства массовой информации»; «Благотворительность»; «Человек года». Кроме того, с учетом мнений экспертов и горожан ежегодно оргкомитет учреждает специальные номинации.

Просим вас высказать свое мнение: кто, по-вашему, мог бы по итогам 2013 года претендовать на престижные победы в указанных номинациях, и за какие конкретно достижения.

Письма с пометкой: «Горожанин года-2013» направляйте до 15 ноября отправляйте на адресу: manyear2013@ukr.net