Партия регионов готовит сюрприз на проблемных округах

Комментарии:

Фамилии кандидатов в народные депутаты от Партии регионов на выборах в пяти проблемных округах станут известны 4 ноября. Об этом сообщил «регионал» Владимир Олийнык.

Как пишут "Факты", при этом он не уточнил, будут ли это представители партии или самовыдвиженцы, которых поддержит его политсила, однако отметил, что избирателей и политических оппонентов ждут неожиданности.

«В этом должна быть изюминка. Жду очень интересных решений... Некоторые уже критикуют своих гипотетических оппонентов, обвиняют во всех грехах и подкупе. А у меня есть данные, что в этих округах все удивятся», - заявил политик.

Напомним, на 132-м, Первомайском, округе ЦИК зарегистрировала четыре кандидата в народные депутаты: Аркадия Корнацкого, которого выдвинула "Батькивщина"; коммуниста Анатолия Романюка; самовыдвиженца Владимира Шиманского и представителя Радикальной партии Олега Найду.

Ожидалось, что в минувшую субботу пройдет съезд Николаевкой ячейки Партии регионов, на котором правящая сила назовет своего кандидата в депутаты по 132-му округу. Но этот форум отменил губернатор Николай Круглов.