В День подписчика за «Николаевскими новостями» выстроилась очередь

Комментарии:

Сегодня в Николаевском почтовом отделении связи №3 на проспекте Ленина, 184, которое возглавляет Людмила Федищева, состоялся День подписчика.

Этот ежегодный праздник давно полюбился многим, ведь в этот день можно подписаться на любимую газету по льготной цене.
На сей раз николаевцев порадовали льготной подпиской на «Николаевские новости», «Южную правду», «Рідне Прибужжя», «Вечерний Николаев». Так, «Николаевские новости» в этот день обошлись подписчику на 25 процентов дешевле!
Кроме того, каждый желающий мог бесплатно получить экземпляр размещенных на стенде самых тиражных газет региона. А быстрее всех разлетелся свежий номер «Николаевских новостей».
Интерес к печатной продукции у горожан не ослабевает. Многие подписчики признаются, что ежегодно выписывают три-четыре издания и ничто не заменит им пахнущего типографской краской свежего номера любимой газеты.
В День подписчика никто не остался без подарка, участвуя в блиц-конкурсах и викторинах. Приятно, что на вопросы викторины «Николаевских новостей» горожане отвечали без промедления. Николаевцы, знающие о газете все, стали обладателями фирменных чашек и ручек.
Праздник, который для горожан подготовили работники Николаевской дирекции «Укрпочты», закончился, а подписка на 2014 год продолжается.