«Энергия» (Николаев) - «Скала» (Стрый) - 4:2

Футбол. Чемпионат Украины. Вторая лига.

«Энергия» (Николаев) - «Скала» (Стрый) - 4:2.
26 октября. Первомайск. Центральный городской стадион. +11. 150 зрителей.
Арбитры: В. Копиевский (Кировоград), И. Жосан (Херсон), А. Сукравцев (Бердянск), В. Миланич (Николаев).
Наблюдатель арбитража: И. Кувик (Шишловцы).
«Энергия»: Шилов, Гостев, К. Шиманец, Барталев, А. Шиманец, А. Васильев (Тропин, 75), Велиев, Рябченко, Рябцев (Олейник, 70), Гранковский (Федорченко, 85), Худобяк
(Маркитан, 89). Запасные: Б. Васильев, Кулин, Чернопиский.
Главный тренер: Вячеслав Мазарати.
Голы: Худобяк (28, 53), Рябченко (45+1), А. Шиманец (52) - Лазаренко (66, 69).
Предупреждения: Гранковский (70), Рябченко (77), Велиев (82) - Дмитренко (67),
Цюцюра (90+1).

«Энергия» во втором матче подряд забила четыре гола. Счет открыл Худобяк, нанесший меткий удар с линии вратарской площадки. На исходе первого тайма Рябченко  переправил мяч в цель после передачи с фланга. В начале второго тайма николаевские футболисты еще дважды поразили ворота «Скалы», а затем расслабились и позволили сопернику скрасить горечь поражения.
Результаты других матчей: «Горняк» - «Энергия» НК - 3:2, «Макеевуголь» - «Шахтер-3» - 2:0, «Сталь» - ФК «Тернополь» - 0:0, «Кремень» -  «Арсенал-Киевщина» -    3:1,
«Горняк-Спорт» - «Динамо» - 1:0, ФК «Карловка» - «Славутич» - 4:0, «Кристалл» - «Мир» - 1:1, «Шахтер» - «Реал Фарма» - 5:2.
2 ноября «Энергия» принимает «Оболонь-Бровар».
Бомбардиры: Кириенко («Горняк-Спорт») - 13, Кулиш («Сталь»), Ильяшов («Горняк») - по 11, Дацюк («Славутич»), Комягин («Энергия» НК) - по 10, Худобяк («Энергия» Н), Белоусов («Мир») - по 8.