Николаевцы продолжают жаловаться усопшему мэру Владимиру Чайке, а он... продолжает им отвечать

Комментарии:

Нерасторопность в использовании интернет-ресурсов порой приводит к конфузам. Подтверждением тому стал сайт обращений горожан к Николаевскому мэру.

По сути, дело нужное: горожане с помощью интернета обращаются к мэру, его подчиненные передают ему это обращение, и он уже занимается решением проблемы.
Но пикантность же ситуации в данном случае состоит в том, что обращались люди к уже покойному Владимиру Чайке. Более того, людям, ну прямо с того света, как бы отвечал лично знаменитый градоначальник.
Главный режиссер ТРК НИС-ТВ Юрий Любаров на своей странице в «фейсбуке» описывал комичность этой ситуации так: «от имени жильцов дома (ну, и от своего тоже) после бумажных писем отправил и электронную жалобу в горисполком на «дискотеку под окнами». В ответ пришло письмо от имени покойного городского головы. Даже не знаю теперь, что и думать...». В подтверждение своих слов он разместил скриншот своей почты.
И вот спустя восемь месяцев после кончины Владимира Дмитриевича и через два дня после появления сообщения сайт переименовали. Так что теперь граждане уже могут обращаться с жалобами не на тот свет, а ныне здравствующей городской власти.