После ремонта дороги на улице Клубной в Варваровке бездорожье так и останется?

Комментарии:

Мы, жители улицы Клубной в Варваровке, давно страдаем от разбитой дороги, которую в последний раз ремонтировали еще при Советском Союзе.

После каждого дождя она превращается в непролазное болото, «прорваться» через которое можно разве что в рыбацких сапогах. Не способствуют улучшению ситуации с бездорожьем и караваны грузовиков, курсирующих к элеватору.
Покойный мэр Владимир Чайка не раз обещал подновить дорогу на Клубной, но... И вот, на минувшей неделе здесь начали укладывать асфальт!
Варваровцы возликовали, однако вскоре радость сменилась разочарованием. Оказалось, что «автобан» будут делать только... на части улицы - до дома №25. Большой и наиболее разбитый участок дороги, прилегающий к элеватору, останется в прежнем состоянии.
Мы просим городские власти обратить внимание на эту проблему и посодействовать тому, чтобы заасфальтировали всю улицу.
P.S. «Николаевские новости» обратились за комментарием в городской департамент ЖКХ, где в отделе эксплуатации коммунальных объектов управления коммунального хозяйства  сообщили, что ремонт дороги на улице Клубной по договору выполняет предприятие «Николаевавтодор». На это ему выделено 657 тысяч 64 гривны.
А в администрации Центрального района уточнили, что этих денег на всю улицу не хватило, поэтому полностью заасфальтированная улица Клубная - дело будущего.

 Из письма
  жителей улицы Клубной
в «Николаевские новости»