Судья, который влетел в дерево на своем "Мерседесе" не помнит подробностей аварии

Комментарии:

В ночь с четверга на пятницу, около половины четвертого, легковой автомобиль «Мерседес», ехавший в Николаеве по улице Генерала Карпенко, «вылетел» с дороги и врезался в дерево.

Водителя и пассажира легковушки с места аварии в тяжелом состоянии забрала карета «скорой помощи». По информации интернет-издания «Преступности нет», за рулем авто находился судья Центрального районного суда Андрей Рудяк. Более того, по данным издания, судья якобы был пьян.

В пресс-службе Госавтоинспекции корреспонденту «Николаевских новостей» подтвердили факт самого ДТП, однако отказались уточнить, находился ли в машине судья. В то же время «Новости N» со ссылкой на собственные источники уточняют, что на момент поступления в больницу скорой медицинской помощи судья находился в крайне тяжелом состоянии: у него диагностировали субарахноидальное кровоизлияние, множественные гематомы. Он был на искусственном дыхании. Однако на сегодняшний день Рудяку стало легче, и он пришел в сознание. Медики расценивают его состояние как «стабильно тяжелое». Подробностей аварии судья не помнит якобы из-за полученных серьезных травм.