Модель Playboy Мелисса Хоув - о сексе с защитником «Челси» Эшли Коулом

Комментарии:

Модель Playboy Мелисса Хоув рассказала The Sun, где и как занималась сексом с защитником «Челси» Эшли Коулом.

«Мы занимались сексом у него дома, - поведала 22-летняя красавица (любопытно, что у нее есть сестра-близнец и, разумеется, тоже модель). - И занимались сексом везде, где только можно. Сначала - после длительной прелюдии – в джакузи. Потом мы спустились в гостиную. Там мы разместились на уютном диванчике с балдахинами. Затем – очутились на полу, на мягком, пушистом коврике. А после - отправились в спальню».
«Мне все понравилось, - заявила Мелисса, девушка без комплексов. - Но как-то развивать наш роман я не пожелала. И водитель Эшли отвез меня домой».
Эта история, достойная фильма с участием Рокко Сиффреди, произошла в 2011 году. По заверениям The Sun, как раз в тот момент, когда знаменитая певица Шерил Коул захотела помириться с бывшим мужем. Шерил, ныне - девушка танцора Тре Холлоуэя, на скандальную заметку (а особенно на слова о ее «намерениях» воссоединиться с футболистом) отреагировала яростно. «Мы уже давным-давно разведены, - написала она в Twitter. - Не нужно думать, что все истории, которые происходят с моим экс-супругом как-то связаны со мной. Это уже никому не интересно».