Николаевцы интересуются: женился Путин на Кабаевой или нет

Комментарии:

За последний год украинцы сделали в интернете около восьми миллионов запросов о свадьбе. Пресс-служба компании «Яндекс.Украина» поведала, какими приметами и традициями, связанными с бракосочетанием, интересовались николаевцы.

Они, например, спрашивали: «приметы что делать с деньгами которые собрал на свадьбе», «что нужно говорить когда режут свадебный торт», «разбился свадебный бокал к чему».

Очень волнуют украинцев и свадьбы знаменитостей. По данным поиска Яндекса, с начала года пользователи чаще всего хотели разузнать о бракосочетаниях Ксении Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. А самая популярная «свадебная утка» ходила о паре Владимира Путина и Алины Кабаевой.

Что еще жители Николаева спрашивали о свадьбах? «Певец как зовут недавно была свадьба в одессе», «парад невест в николаеве как попасть туда?», «молодожены на свадьбе чем-то недовольны чем», «свадебные фото в доме отдыха комунар», «пасьянс разложить когда выйдешь замуж», «что делать если свадебный хлеб заплесневел», «если сломалась иголка при вышивке свадебного рушника что делать».

Орфография и пункутация авторов запросов сохранена.