Арбитры: А. Москаленко (Кривой Рог), В. Куцев, В. Сухомлинов (оба - Киев),
Наблюдатель арбитража: В. Бабий (Житомир).
«Энергия»: Шилов, Барталев, А. Васильев (Рябцев, 69), Велиев, Гостев, Гранковский, Гребинский, Олейник (Маркитан, 86), Тропин, Худобяк (Костюк, 75), А. Шиманец.
Запасные: Б. Васильев, Кулин, Куянов, Чернопиский.
«Славутич»: Швец, Крещик, Музыка, Ливицкий, Обревко (Худченко, 81), Емельянов (Шимко, 46), Мироненко (Шишкин, 87), Чеботарев (Лобов, 71), Захаревич, Дацюк, Ушаков (Галушкин, 86).
Запасные: Чолария, Полуницкий.
Главный тренер: Игорь Петров.
Голы: Тропин (51-пен.) - Дацюк (33, 62-пен.).
Предупреждение: Гребинский (13) - Захаревич (79).
Гости сразу же захватили инициативу, но свой перевес смогли воплотить в гол только на 33-й минуте, когда лучший бомбардир команды Дацюк после навеса Мироненко переправил мяч в «рамку». В ответной атаке хозяева поля едва не восстановила паритет. Тропин, которого партнеры вывели на ударную позицию, пробил мимо цели. На исходе первого тайма мяч после удара Ушакова головой попал в перекладину ворот «Энергии».
Вскоре после перерыва защитник «Славутича» Обревко нарушил правила в борьбе с Гранковским, арбитр назначил пенальти, который реализовал Тропин. Через десять минут уже Барталев «уложил» на газон Ушакова и Дацюк нанес меткий удар с 11-метровой отметки.
Результаты других матчей: «Макеевуголь» - «Оболонь-Бровар» - 2:2, «Горняк-Спорт» - «Кремень» - 0:2, ФК «Карловка» - «Реал Фарма» - 0:1, «Шахтер» - «Арсенал-Киевщина» - 2:0, «Сталь» - «Скала» - 3:0, «Горняк» - «Мир» - 3:1, «Кристалл» - «Динамо» - 8:1, ФК «Тернополь» - «Шахтер-3» - 2:1.
Бомбардиры: Кириенко («Горняк-Спорт») - 12, Кулиш («Сталь»), Дацюк («Славутич») - по 10, Ильяшов («Горняк») - 9, Комягин («Энергия» НК) - 8.

19 октября «Энергия» сыграет в Новой Каховке.