Баскетбольная суперлига опубликовала календарь чемпионата
Баскетбол. Суперлига. 2013/2014. Первый круг.
9 октября (среда)
Химик - БК Киев
10 октября (четверг)
ДнепрАзот - БК Донецк
11 октября (пятница)
Черкасские мавпы - Галичина
12 октября (суббота)
БК Киев - Будивельник
13 октября (воскресенье)
МБК Николаев - БК Одесса
Говерла - Ферро
Кривбасс - Днепр
17 октября (четверг)
МБК Николаев - БК Киев
БК Одесса - Говерла
18 октября (пятница)
БК Донецк - Азовмаш
Галичина - Кривбасс
19 октября (суббота)
Химик - Говерла
20 октября (воскресенье)
Ферро - Будивельник
ДнепрАзот - Днепр
21 октября (понедельник)
Черкасские мавпы - МБК Николаев
23 октября (среда)
Азовмаш - БК Киев
Кривбасс - БК Донецк
26 октября (суббота)
Кривбасс - Химик
27 октября (воскресенье)
Будивельник - Галичина
БК Киев - Черкасские мавпы
Ферро - БК Одесса
30 октября (среда)
Азовмаш - ДнепрАзот
БК Донецк - Днепр
1 ноября (пятница)
Черкасские мавпы - Кривбасс
2 ноября (суббота)
БК Одесса - БК Киев
3 ноября (воскресенье)
ДнепрАзот - Химик
МБК Николаев - Будивельник
6 ноября (среда)
Азовмаш - Ферро
7 ноября (четверг)
МБК Николаев - БК Донецк
8 ноября (пятница)
Черкасские мавпы - Говерла
9 ноября (суббота)
Химик - Политехника
10 ноября (воскресенье)
Ферро - Кривбасс
11 ноября (понедельник)
Будивельник - Говерла
БК Одесса - Галичина
БК Киев - Днепр
13 ноября (среда)
Азовмаш - Черкасские мавпы
ДнепрАзот - МБК Николаев
15 ноября (пятница)
БК Донецк - Черкасские мавпы
16 ноября (суббота)
Химик - Ферро
18 ноября (понедельник)
Кривбасс - Будивельник
20 ноября (среда)
Днепр - МБК Николаев
Азовмаш - Черкасские мавпы
22 ноября (пятница)
Говерла - Азовмаш
Галичина - БК Донецк
24 ноября (воскресенье)
МБК Николаев - Химик
БК Одесса - Черкасские мавпы
Галичина - Азовмаш
Днепр - Ферро
Кривбасс - ДнепрАзот
25 ноября (понедельник)
Будивельник - БК Донецк
БК Киев - Говерла
29 ноября (пятница)
Кривбасс - БК Одесса
1 декабря (воскресенье)
Говерла - МБК Николаев
Будивельник - Азовмаш
Ферро - Галичина
БК Киев - ДнепрАзот
Днепр - БК Одесса
Черкасские мавпы - Химик
6 декабря (пятница)
БК Донецк - Ферро
ДнепрАзот - Черкасские мавпы
8 декабря (воскресенье)
БК Одесса - Будивельник
Химик - Днепр
11 декабря (среда)
МБК Николаев - Азовмаш
13 декабря (пятница)
Говерла - ДнепрАзот
Галичина - Днепр
15 декабря (воскресенье)
Ферро - МБК Николаев
Будивельник - Черкасские мавпы
БК Киев - Кривбасс
Говерла - Днепр
Галичина - ДнепрАзот
БК Одесса - Химик
19 декабря (четверг)
Азовмаш - Кривбасс
20 декабря (пятница)
МБК Николаев - Галичина
БК Донецк - БК Одесса
Ферро - БК Киев
Днепр - Черкасские мавпы
22 декабря (воскресенье)
Азовмаш - БК Одесса
БК Донецк - Химик
Ферро - ДнепрАзот
23 декабря (понедельник)
Кривбасс - Говерла
24 декабря (вторник)
Будивельник - Днепр
БК Киев - Галичина
Азовмаш - Химик
27 декабря (пятница)
Химик - Будивельник
БК Донецк - БК Киев
ДнепрАзот - БК Одесса
Днепр - Азовмаш
Черкасские мавпы - Ферро
28 декабря (суббота)
Галичина - Говерла
МБК Николаев - Кривбасс
29 декабря (воскресенье)
ДнепрАзот - Будивельник