Депутат Николаевского горсовета Виктор Борович подарил детской библиотеке №7 телевизор!

Комментарии:

Современная детская библиотека - это не просто место, где можно почитать книги. Сейчас - это большой мир, где маленький читатель может погрузиться в другое измерение жизни, где царствует творчество, покой и доброжелательность, где ребенок может учиться, отдыхать и просто общаться с друзьями.

Именно таким островком культуры за свое более чем 35-летние существование и стала детская библиотека №7, двери которой открыты для детей любого возраста и их родителей, для учителей и воспитателей, для каждого, желающего получить нужную информацию и просто внимание. Библиотеку посещают более 2500 читателей из Соляных, Терновки, Матвеевки, микрорайона «Северный».  
Библиотечные специалисты стараются творчески подходить к своей работе, используя для этого театральные представления, конкурсы, викторины, медиапутешествия и видеоэкскурсии.
И очень приятно, когда в библиотеку приходит человек, наделенный властью, который не просто проявляет интерес к нашей деятельности, а и имеет замечательный дар - видеть проблему, тонко чувствовать, где нужна его помощь, быстро и действенно реагировать. Именно таким другом для нас и стал депутат городского совета от фракции КПУ  Виктор Борович. Ко Всеукраинскому дню библиотек он подарил маленьким читателям телевизор, в котором так нуждалась библиотека. И теперь различные презентации  и видеопросмотры станут намного интереснее, и ребята с еще большим удовольствием будут  проводить здесь свободное время.
От имени работников и читателей детской библиотеки №7 выражаю вам, уважаемый Виктор Николаевич, благодарность за такой нужный и своевременный подарок.

Светлана Кузнецова,
 заведующая николаевской
библиотекой для детей №7