Бывшая николаевская участница группы "Виа Гра" Ольга Корягина-Романовская возвращается на сцену

Комментарии:

Певица уже записала дебютный сингл и готовится снимать клип

Экс-солистка группы "Виа Гра" Ольга Корягина-Романовская возвращается на сцену! В начале лета в Одессе состоялась встреча певицы и продюсера Андрея Сергеева.

Взгляды певицы и продюсера совпали, и было принято решение о сотрудничестве.
Концепция проекта полностью принадлежит Андрею Сергееву.
В новом образе и под новой фамилией Ольга Романовская начинает сольную карьеру! Уже записан первый сингл певицы под названием «Достучаться до неба». Вскоре на эту песню планируется снять клип. Кстати, прослушать ее можно на YouTube.
Напомним, что Ольга Корягина родом из Николаева. Здесь она закончила школу, потом училась в Николаевском филиале Киевского национального государственного университета культуры и искусства.

В апреле 2006 году Корягина в "Виа гре" заменила Надежду Грановскую. Спустя несколько месяцев Ольга познакомилась с одесским бизнесменом Андреем Романовским. Через время она объявила о своей беременности и о намерении покинуть коллектив. 16 апреля 2007 года состоялось последнее выступление группы с Ольгой.

1 сентября 2007 года Романовская родила сына Максима.

В 2008 году ходили слухи, что продюсер Макс Фадеев собирается заняться раскруткой Ольги Романовской, но дальше разговоров дело не пошло.

Зато в 2009 годе Ольга открыла свой бутик в центре Одессы под брендом Romanovska. Бутик предлагает авторские работы бывшей певицы. А уже в декабре 2009 Ольга стала автором вечерних нарядов для финалисток конкурса красоты "Мисс Украина-Юг 2010".