За борьбу с игорным бизнесом николаевские милиционеры получили "по шапке" от начальства

Комментарии:

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник Юрий Седнев ознакомил своих подчиненных с распоряжением, по которому на Николаевщине должен быть полностью искоренен игорный бизнес.

«В связи с тем, что не на должном уровне проводятся мероприятия по недопущению нарушений требований действующего законодательства в сфере игорного бизнеса, у меня возникают вопросы - почему именно не выполняются распоряжения в этом направлении. Предупреждаю, ответственность за осуществление незаконной деятельности на территории района полностью лежать на начальнике подразделения, которое обслуживает данный участок. Активизируйте работу участковых инспекторов милиции, оперативных и негласных служб - должен быть результат. То есть, Николаевская область должна быть территорией без игорного бизнеса. И это моя принципиальная позиция», - акцентировал внимание Юрий Владимирович.

А проанализировав работу, которая уже была как бы сделана в этом направлении, начальник николаевской милиции распорядился привлечь к дисциплинарной ответственности руководителей профильных подразделений.

При этом Юрий Владимирович подчеркнул, что с игорным бизнесом в Николаевской области должно быть покончено в ближайшее время, сообщает CСО УМВД Украины в Николаевской области.