Мисс Венесуэла Аида Йеспика защитила главного сексоголика Лиги чемпионов

Комментарии:

Как известно, немецкий футболист Месут Езил в сентябре выступает за лондонский «Арсенал» и является игроком национальной сборной Германии на позиции атакующего полузащитника. Сумма его трансфера составила 45 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в виде бонусов.

Так вот испанские таблоиды вычислили причину, по которой Месут сменил жаркий Мадрид на дождливый Лондон. Президент «Реала» Флорентин Перес продал Месута, поскольку тот был... сексоголиком и никак не мог совладать со своей страстью.
 Издание abc.es вообще опубликовало якобы прямую речь Переса о проблемах немца:
«В Мадриде Месут открыл для себя мир, который раньше был чужд для него. У него были проблемы с чрезвычайной страстью к женщинам, он не показывал себя профессионалом. Его стиль жизни вынудил меня продать его».
При этом издание опубликовало список некоторых самых известных пассий Месута, поддержали эту тему также более авторитетные издания вроде El Mundo Deportivo и итальянское издание Corriere dello Sport. Словом, в Европе вспыхнул скандал, связанный с личной жизнью Месута и рекордной покупкой лондонского «Арсенала».
Уже пошли первые опровержения подобной информации. Одна из главных любимиц Езила, как сообщала пресса, опровергла сексуальную близость с футболистом.
Экс-мисс Венесуэла Аида Йеспика дала эксклюзивное интервью SportMediaset.
«Да, я знаю Езила. Пару лет назад мы познакомились в одном из ночных клубов Мадрида, но не было ничего такого, о чем пишет пресса. Мы никогда не занимались сексом. Правда то, что мы тогда обменялись телефонами, а однажды он позвонил мне поздно вечером и предложил провести ночь вместе. Мы пошли в один из клубов города. У нас была интересная ночь, но мы разошлись в разные стороны. У нас только дружеские отношения, тем более, он намного младше меня», - сказала 31-летняя Йеспика.