Сергей Пучков: даже "Шахтеру" надо приложить максимум усилий, чтобы обыграть в кубке Украины МФК "Николаев

Комментарии:

Главный тренер запорожского "Металлурга" Сергей Пучков прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала кубка Украины, сообщает пресс-служба этого клуба.

"Мне знакома черниговская "Десна". Весной этого года, когда я работал в Черкассах, мы соревновались с ней за выход в первую лигу. Но сейчас нам предстоит встретиться в рамках кубка, в котором любая команда из низших лиг способна преподнести сюрприз.
Тому же "Динамо" и "Шахтеру" нужно будет приложить максимум усилий, чтобы обыграть своих соперников. Уверен, "Десна" будет готовиться к игре с нами как к последней. Но и мы очень серьезно будем настраиваться на эту встречу ", - сказал Пучков.
Кстати, Сергей Пучков в конце 90-х был одним из лучших игроков николаевского "Эвиса" и первые шаги в тренерской карьере делал именно в николаевском клубе.

Напомним, что 30 октября в Чернигове в борьбе за путевку в 1/4 финала в Чернигове сыграют "Десна" и запорожский "Металлург", в Николаеве - МФК "Николаев" и донецкий "Шахтер", в Свердловске местный "Шахтер" и киевское "Динамо".