На телепроекте "Вышка" звездному тренеру Илье Кваше досталось от продюссеров

Комментарии:

Украинские знаменитости показали себя во всей красе: ради нового шоу им пришлось раздеться.

На съемочной площадке промороликов шоу "Вышка" на телеканале 1+1 украинских звезд поливали водой. Таким оригинальным способом продюсеры решили вызвать на лицах участников бурю эмоций.

Больше всех от продюсеров досталось звездному тренеру и олимпийскому призеру Илье Кваше. Его и купали, и поливали из ведер, и орошали из распылителей, ведь спортивная закалка выдавала на лице минимум эмоций.

"Мне посчастливилось стать главным звездным тренером в проекте "Вышка". Приятно осознавать, что теперь есть возможность научить людей, которые никогда раньше не прыгали, почувствовать эти эмоции. Я в спорте уже 17 лет, но для меня это тоже новый опыт общения. Звездам придется хорошо поработать, это я вам обещаю", - рассказал Илья.

Напомним, в октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект "Вышка". В нем принимают участие двое николаевцев: тренер Илья Кваша будет учить звезд азам прыжков, а соревноваться с другими селебретис на проекте будет олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан.

Соревнования пройдут в прямом эфире. А тем временем звезды активно тренируются в бассейне. Известно, что Владимир Гришко уже похудел почти на 30 кг, а Евгений Кошевой ходит на тренировки с дублером.