«Укрпочта» начала подписную кампанию на 2014 год

Комментарии:

Сегодня, 27 сентября, в объектах почтовой связи УГППС «Укрпочта» начался прием подписки периодических печатных изданий на 2014 год. Ее проводят по тарифам, утвержденным приказом министерства инфраструктуры Украины от 2 сентября 2013 года «Об утверждении тарифов на прием и доставку отечественных периодических печатных изданий по подписке».

Подписная кампания на 2014 год на издания, распространяемые по всей стране, проводится по «Каталогу изданий Украины на 2014 год» и продлится до 16 декабря 2013 года.
Подписка на издания, которые распространяются в конкретных регионах, проводится по областным каталогами и продлится в соответствии со сроками, определенными в заключенных с издателями (редакциями) договорах.

Подписка на зарубежные издания проводится по «Каталогу изданий зарубежных стран на I полугодие 2014 года». Подписка на эти издания продлится:
- на издания адресной системы экспедирования, которые в каталоге помечены двумя звездочками (**), до 28 октября 2013 года;
- на издания карточной системы экспедирования - до 10 ноября 2013 года.

Несмотря на то, что подписная кампания на 2014 год стартовала позже, чем в предыдущие годы, а тарифы на подписку выросли на уровень инфляции за период с момента утверждения прежних тарифов, главной задачей почтовиков является повсеместное бесперебойное обеспечение читателей периодикой и качественное оказание услуги по подписке во всех населенных пунктах Украины.

Всего «Укрпочта» распространяет по подписке почти 12 тысяч наименований периодических изданий, или около одного миллиарда экземпляров в год. Прием подписки осуществляется во всех операционных залах почтамтов, центров почтовой связи, пунктах приема подписки, а также непосредственно почтальоном на доставном участке.

Если вам нужно воспользоваться услугами доставки из-за рубежа обратите внимание на http://big-basket.net/
Ждем вас в отделениях почтовой связи и надеемся, что вы станете нашими постоянными клиентами.
Будьте вместе с нами!

А "Николаевские новости" напоминают подписчикам о ценах на свое издание. Годовая подписка на полный комплект нашей газеты - 194,28 гривны, на общественно-политический выпуск - 98,40 гривны, на спортивный выпуск - 115,80 гривны, на ТВ-программу - 92,40 гривны. Некоторое повышение по сравнению с прошлым годом вызвано ростом тарифов «Укрпочты» и минимальной зарплаты в Украине.