Соболезнование в связи с кончиной Владимира Коренюгина выразили Президент и Верховная Рада

Комментарии:

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи с кончиной и. о. Николаевского городского головы Владимира Коренюгина.

«Для всех, кто знал и работал вместе с Владимиром Ивановичем, он останется мудрым и принципиальным руководителем, верным товарищем и другом, который отдавал все силы родному городу и Николаевщине и так много еще мог сделать для региона», - говорится в соболезновании, распространенном пресс-службой главы государства.
Соболезнования родным и близким Владимира Коренюгина выразил и парламент. «Верховная Рада Украины с глубокой скорбью восприняла известие о преждевременной смерти на 61-м году жизни секретаря Николаевского городского совета, исполняющего обязанности Николаевского городского головы Владимира Коренюгина и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Для всех, кто знал и работал вместе с Владимиром Ивановичем, он останется любящим мужем и отцом, верным другом, рассудительным и мудрым руководителем, человеком, который верой и правдой служил своему городу и Украинскому государству», - сказано в сообщении, подписанном председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком.