В николаевских областных стартах «Папа, мама, я...» победили семьи Терещенко, Пастушки и Поликарповы

В физкультурно-оздоровительном комплексе на Намыве областная организация профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения при поддержке облорганизация ФСО «Украина» провела соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья».

Участвовали семьи из семи предприятий отрасли. В десяти эстафетах семьи могли проявить спортивные способности, ловкость и находчивость.Среди мам и пап с детьми 7-9 лет победила семья Терещенко (высшее профессиональное училище технологий и дизайна), на втором месте семья Шевчук (ООО «Центральный-1»), на третьем - семья Чебан (ОКП «Николаевоблтеплоэнерго»).
Среди команд с детьми 11-12 лет первенствовала семья Пастушок (ООО «Лески-М»), второй финишировала семья Турбаба (КП «Николаевводоканал»), третьей - семья Коваленко (ООО «Лески-М»).
В третьей группе (семьи с детьми 14-15 лет) не было равных семейству Поликарповых (ОКП «Николаевоблтеплоэнерго»). На втором месте дружная команда Никоновых (ЖКП «Південь).
За волю к победе и спортивный характер грамоту получила семья Кордюковых (ООО «Соборное-1»).
Председатель областной организации профсоюза Светлана Начинова вручила призерам кубки, дипломы, призы.