Убийцу 36-летней жительницы Николаева поймали в его херсонской квартире (подробности задержания)

Комментарии:

Спустя сутки после жестокого убийства 36-летней жительницы города Николаева стражам порядка удалось задержать ее убийцу в соседней Херсонской области.

По информации сектора по связям с общественностью городского управления МВД, мужчину задержали сегодня в его собственной херсонской квартире. Именно туда он и уехал сразу после убийства.
Что подтолкнуло мужчину взяться за нож, сыщикам еще предстоит выяснять, однако сейчас некоторую картину произошедшего им уже удалось составить. Так, известно, что он снимал у своей знакомой квартиру, которуя та сдавала посуточно. В тот злополучный день она пришла к квартиранту, чтобы забрать деньги, однако у них в какой-то момент началась словесная перепалка, и мужчина схватился за нож. В итоге эксперты насчитали на теле убитой... 16 ножевых ранений. Удары убийца наносил хаотически! Раны имелись на шее, туловище, руках и даже на лице. Оставив бесдыханное тело в квартире, убийца вышел на улицу, преспокойненько сел в «Шевроле Авео» убитой и укатил. Позже он машину бросил на улице Малой Морской, однако зачем он это сделал, пока милиционерам так объяснить и не смог. Далее он направился в Херсон, где у него есть собственная квартира, в которой он прописан. Именно там его сегодня и задержали стражи порядка.
Кстати, зачем он приезжал в Николаев, в милиции пока не знают, однако сейчас известно одно: снимать квартиру ему еще долго не придется. Ведь «жильем» его теперь обеспечит государство на долгие годы.