Почтальонша не только отбила у грабителей свою сумку с деньгами,

Комментарии:

а и надавала по голове нападавшим

Сегодняшнее утро ознаменовалось в Николаеве очередным громким преступлением. Около 8.00 на пульт государственной службы охраны поступил сигнал с «тревожной кнопки» в почтовом отделении на улице Космонавтов. Однако, как сообщили в группе по связям с общественностью городского управления милиции, приехавший наряд госохраны на месте преступления уже никого не застал: грабители сбежали.

Работники почты рассказали милиционерам, что почти сразу после открытия отделения в помещение вошли двое мужчин, одетых в плащи с натянутыми на лица капюшонами. Они кинулись на почтальона, пытаясь отобрать у него сумку с деньгами. Тот не растерялся и не только оказал сопротивление, но и сорвал капюшон с одного из нападавших. Опешившие от такого поворота разбойники выскочили на улицу и убежали в неизвестном направлении.

Информация о покушении на грабеж внесена в Единый реестр досудебных расследований. Милиция просит всех горожан, владеющих какой-либо информацией об этом преступлении, сообщить ее по телефонам ( 0512) 21-61-11 или «102 » или же обращаться напрямую в милицию по адресу: г. Николаев, ул . 12-я Продольная, 42-а (Ленинский райотдел милиции).