Сватанье в николаевской квартире закончилось трагедией: невеста зарезала жениха!

Комментарии:

В ночь с понедельника на вторник в одной из квартир, находящейся в Заводском районе Николаева, 27-летняя девушка зарезала 29-летнего жениха.

По информации группы по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, мужчину несколько раз пырнули ножом, а скончался он в карете скорой помощи.
Как удалось выяснить «Николаевским новостям», вечер для влюбленных начинался неплохо. Кавалер приехал в гости к своей возлюбленной, чтобы познакомиться с будущими с тестем и тещей. После знакомства и сопутствующих этому всему распросов женщины накрыли поляну, и последующая беседа перешла уже в застолье. Само собой, на столе было и спиртное.
В какой-то момент, когда выпито было немало, возлюбленные вдруг поссорились, и барышня схватила кухонный нож и несколько раз вонзила его благоверному в грудь. Поняв, что натворила, она вызвала «скорую».
Начато уголовное производство по факту умышленного убийства. Если женщину признают виновной, ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.