Николая Еропунова отправили на пенсию

Комментарии:

Чиновник покидает свой пост согласно Закону Украины о госслужбе

17 сентября в территориальном управлении Госгорпромнадзора в Николаевской области с рабочим визитом побывал заместитель главы Госгорпромнадзора Украины Виктор Шайтан, сообщили в пресс-центре ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области.

Гость из Киева тепло поздравил начальника управления Николая Еропунова с юбилейным днем рождения, который тот отметил 14 сентября, и отметил, что согласно Закону Украины о госслужбе Николай Еропунов покидает свою должность.

Виктор Шайтан по поручению главы Госгорпромнадзора вручил Николаю Еропунову почетную грамоту. По его словам, территориальное управление Госгорпромнадзора в Николаевской области всегда было одним из позитивных, поэтому он надеется, что оно останется таким же и впредь.

Исполняющим обязанности начальника ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области назначен специалист с многолетним стажем Сергей Романовский, который занимает должность заместителя начальника теруправления. Вопрос о назначении начальника ТУ Госгорпромнадзора в Николаевской области будет решен в течение месяца.