МБК «Николаев» проиграл «Кривбассбаскету» и теперь ждет Валентина Берестнева

Комментарии:

15 сентября. Спортшкола «Надежда». Контрольный матч. МБК «Николаев» - «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 65:84 (18:12, 16:19, 8:29, 23:24).
Результативность: Ходов - 5 очков, Сизов - 16, Онуфриев - 9, Козлов - 2, Кушниров - 8 (стартовая пятерка), Скляр - 3, Галенко - 3, Кондратьев - 5, Череповский - 5, Шундель - 9.


«Пейнерс не играл, потому что заболел. Я распределил игровое время между всеми баскетболистами, хотел посмотреть, насколько они выдержат бремя лидерства в отсутствие легионеров. В отдельные моменты не хватило концентрации, но игрой я в целом доволен», - прокомментировал главный тренер МБК «Николаев» Агрис Галвановскис.
В среду, 18 сентября, в 18.30 МБК «Николаев» сыграет в «Надежде» с волгоградским «Красным Октябрем», который в межсезонье возглавил николаевский специалист Валентин Берестнев.
В четверг МБК «Николаев» стартует на «Кубке Венето» в Черкассах: 19 сентября наша команда сыграет с «Черкасскими мавпами», 20 сентября - с бронзовым призером чемпионата Казахстана «Каспием», 21 сентября - с «ДнепрАзотом».