Проблем «Рублевки» в «Новых Петровцах» не будет

Комментарии:
Проект украинского аналога «Рублевка»  благодаря смекалке Сергея Клюева исключает возможность появления всех вышеуказанных проблем и недостатков.
Стартует  проект Сергея Клюева«Новые Петровцы» по превращению территории «Межигорья» в помпезный комплекс для отдыха и проживания состоятельных соотечественников. Амбициозность этого проекта поражает, поскольку, по замыслу Клюева, он должен превзойти по всем параметрам колыбель российского бомонда и, кусочек благословенной земли Московской области, так называемую в народе «Рублевка».
 Автор «Новых Петровцев» намерен при сооружении элитного комплекса учесть все недостатки и проблемы, которые были присущи русскому аналогу на современном этапе развития. Ведь, несмотря на невероятной по цене земельных участках «Рублевки», там существует ряд факторов, которые негативно влияют на комфортное проживание российской элиты.
В частности, в результате растущей урбанизации многоэтажные сооружения вырастают на «Рублевка», как грибы после дождя, превращая территорию проживания в сплошной большой кирпичный лабиринт, а улочки между зданиями в своеобразные тоннели. Можно только представить ситуацию, когда большинство из проживающих там, на выходных, устроит себе барбекю, превращая элитную территорию в зону стихийного бедствия.
Также по причинам активного строительства добраться на авто в Москву практически невозможно, поскольку здесь постоянные пробки, причинении интенсивным движением автотранспорта, низкой пропускной способностью магистрали и перекрытием дорог для проезда соседей из числа высших чиновников.
Достаточно хлопот счастливым жителям Рублевке приносят и проблемы с водоснабжением, что обусловлено несоответствием технических средств с растущим количеством объектов обслуживания и других имеющихся недостатков в секторе ЖКХ.
 Поэтому, проект украинского аналога «Рублевка»  благодаря смекалке Сергея Клюева  исключает возможность появления всех вышеуказанных проблем и недостатков.
Но, проводить параллели еще рано, поскольку только время может предоставить стопроцентную гарантию уникальности и совершенства «Новые Петровцев", бумажный вид которых, сейчас, впечатляет.