Николаевец 11 лет пытается через суд вернуть свою квартиру

Комментарии:
 Центральный районный суд города Николаева под председательством судьи Дирко вернул на дорасследование дело николаевца, который уже 11 лет пытается добиться отмены сделки купли-продажи своей квартиры.
Из-за этой сделки мужчина остался без крыши над головой и на сегодняшний день официально считается лицом без определенного места жительства. Сейчас он живет на съемной квартире, а прописан - в центре реинтеграции бездомных на улице Круговой.
Трудно сказать, какие были у него отношения с матерью, но пока парень служил в армии, мама продала квартиру, в которой жила вместе с сыном и где тот был прописан. Он, в свою очередь, уверен: поскольку сделка проходила без его участия, то она незаконна. Мужчина считает, что продать квартиру мать вынудил его брат, который якобы не совсем «дружит» с законом.
Оставшийся без жилища парень искал счастья в России, где жил его уже покойный отец. Там он покалечился и вернулся домой инвалидом.
В итоге пошел уже второй десяток лет с тех пор, как он пытается оспорить продажу квартиры, в которой уже живут другие люди. За это время мать умерла, не единожды заводилось и закрывалось уголовное производство, возвращалось на дорасследование судебными инстанциями. Чем закончится все это для нашего героя и удастся ли ему, наконец-то, пожить в своей собственной квартире, покажут время и... решение следователя Центрального райотдела милиции.